Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

Строительство зимой, перепланировка, ремонт

Ваш отзыв

Поговорим о нюансах строительства зимой, ремонта вообще и перепланировки в частности.
Если сравнивать количество достоинств и недостатков, то строительство зимой, все же, более выгодно, чем строительство летом. Но чтобы это, действительно, было так, нужно тщательно подготовиться (подготовка обычно занимает около полугода и начинается еще летом).
Теперь о том, если вам нужно узаконить перепланировку квартиры или частного дома (в том числе и дачи или загородного коттеджа). Подумайте, а стоит ли оно того, чтобы что-то там узаконивать?

Мы ведь живем в стране, где дешевле делать все втихаря (как по нервам, так и по средствам). И хотя государство создавалось для того, чтобы защищать нас (простых жителей), но как мы видим – это абсолютно не так.
Но если у вас много денег (опустим ту часть, как вам удалось их заработать), и вы решили, что теперь уже нужно жить по закону, то приступайте к перепланировке по закону и удачи вам с этим делом.
Следующим пунктом нашего рассказа будет обзор первоочередных пунктов, на которые нужно обратить внимание при ремонте коттеджа. После прочтения этой статьи, конечно же, останутся белые пятна. Некоторые из них можно закрасить статьей об алюминиевых трубах, кстати труба алюминиевая сейчас применяется не только в строительстве, но и в машиностроении, в судостроении и в сельском хозяйстве. Сейчас, кстати, развелось столько технологий строительства и ремонта, а также новых материалов, что уследить за всем этим одному человеку просто физически невозможно. Поэтому для ремонта (если он должен быть первоклассным) лучше нанимать конкретных специалистов для конкретного вида деятельности.
Если же вам нужно сделать дешевый ремонт (ну а по качеству, уже какой получится), то тогда лучше, конечно же, найти одного мастера на все руки.
Ну и не забудьте оптимально обставить дом мебелью и другими аксессуарами повседневной уютной (или даже роскошной) жизни.
Удачи вам с любыми начинаниями. И верьте, если вы страстно чего-то хотите, вы обязательно этого добьетесь!