Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

10 интересных фактов о теле мужчины, о которых важно знать

Ваш отзыв

Итак, вот они, эти интересности:

1. Соски у мужчин даже чувствительнее, нежели у нас, женщин. Они, конечно, не столь важны ( кормить малышей не нужно), и скорее служат декоративным элементом. При этом мужчины обожают, когда им уделяют внимание.

2. А вот кожа у мужчин в несколько раз менее чувствительная, чем у нас. Поэтому, делая массаж или лаская его, нажимай интенсивнее, не бойся – иначе твои прикосновения будут – как укус комара для слона.

3. Кожа у них толще, а коллагена в ней больше. Поэтому и стареет она медленнее. Так вот почему мне как то не очень помогает дорогущий крем от морщин, а у моего мужчины лицо гладкое, как слива – без всяких кремов! Блин…

4. «Резиновые друзья» не ухудшают ничего, на самом деле. Хоть он их и не любит. С физиологической точки зрения, они никак не влияют на качество вашего взаимодействия. И если у твоего молодого человека нет к ним фобии , пользуйтесь ими, на здоровье!

5. Эстроген (женский гормон) есть и у мужчин тоже. Но им он вредит – если его много, начинает расти грудь, могут быть проблемы с сердцем и даже рак простаты. Так что пусть он не злоупотребляет «гормональными» курочками и пивом (содержит женские гормоны),

6. Запах мужского пота более сильный… для нас! Издревле мужчины сильно пахли, чтобы привлекать женщин. Но сейчас эту роль с успехом выполняют обаяние, широкая улыбка и мерседес. Так что, мужчины, ау, хватит уже пахнуть, применяйте дезодоранты!

7. Иммунитет у мужчин слабее, чем у женщин. Из-за высокого уровня тестостерона мужской организм вырабатывает меньше антител, поэтому мужской иммунитет слабее женского. Так что жалей и лечи его в следующий раз, когда он будет «умирать» с температурой 37,2.

8. Твой мужчина тоже может кормить грудью малыша, если вдруг очень захочет! Дело в том, что гормон, способствующий вырабатыванию молока, пролактин присутствует и в мужском теле. Если этот гормон превышает ожидаемое количество, у мужчин появляется молоко. Ой, лучше не надо, мы и сами справимся))).

9. Объем мозга у мужчин больше. Увы, это правда. Но это еще ничего не значит! Ведь самый большой мозг – у кита, но вот о китах-ученых мы пока не слышали))).

10. И похудеть они могут быстрее, вот же ж! Мужчины сжигают жир быстрее, чем женщины. Примерно на 50 калорий в день.

История из жизни:

Кстати, насчет особенностей. Однажды моя подружка пошла в бассейн. С ней всегда приключаются смешные истории, но эта была просто из ряда вон. В бассейне плавал мужчина. Да так красиво плавал, мышцы на его спине просто ходили ходуном, все переливалось в свете ламп… Подружка засмотрелась, оступилась, и плюхнулась в воду, прямо с полотенцем! Все закончилось хорошо – ей помог тренер (а не виновник всего, пловец). Тренер оказался вполне обаятельным, и они даже встречались некоторое время. Но это уже другая история…

источник

Автор: admin

01 Ноя 2019 в 13:39