Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

Школы клубных танцев Maximum Dance

Ваш отзыв

танцыВы любите танцевать? Я очень люблю. Это такой огромный нереальный заряд танцевальной энергии, бодрости, оптимизма, яркие эмоции и незабываемые впечатления. Я всю жизнь мечтала научиться танцевать танго, и вот теперь с радостью узнала о существовании Школы клубных танцев — танцевальной студии Maximum Dance.
Эти школы, помимо Москвы, существуют во многих крупных городах России, в том числе и в моей родной Твери. Максимум денс предлагает все танцевальные направления: house, hip-hop, funk и др., которые рождаются под определенный вид музыки плюс танец живота и латино.
Я вспоминаю свой любимый фильм с Ричардом Гиром в главной роли «Давайте потанцуем».
Помните адвоката Джона Кларка, жизнь которого кажется ему унылой и однообразной, один день похож на другой и ему хочется что-то изменить в своей жизни. И вот однажды он видит вывеску Школы танцев и решает зайти туда.
Перед ним открывается волшебный мир танца, который с каждым днем затягивает сильнее и меняет его жизнь полностью…
Вот и я, увидев объявление о танцевальной студии Maximum Dance, не удержалась и заглянула туда. Огромный зал с зеркалами, доброжелательная атмосфера, опытные преподаватели, которые предложили помощь в выборе стиля, интересный досуг в хорошей компании, и, наконец, в итоге отличная физическая форма. Интересно, что есть и возможность получения виртуальных уроков Maximum Dance. Здорово!
Какая прекрасная возможность изменить и раскрасить свою жизнь в яркие и позитивные цвета! И.Иванова

Автор: admin

18 Ноя 2016 в 10:07