Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

Как вымогали миллион у Бородиной за ее фото

3 комментария

b2f526455d40bef247b20d5066b30756Киберпреступники похитили фото голой Ксении Бородиной, которые 31-летняя телеведущая сделала в своей съемной квартире на телефон. Откровенные снимки находились в онлайн-хранилище iCloud, откуда и были украдены злоумышленниками. Достоянием хакеров также стала личная СМС-переписка Бородиной. Как стало известно, компьютерные хулиганы вышли на телеведущую в середине прошлого года. Через СМС-сообщения они сообщили ей, что завладели ее пикантными фотоснимками, а также личной перепиской, которые якобы могут не только серьезно дискредитировать телеведущую, но и навредить ее близким.

— Преступники сообщили, что получили доступ к данным частного характера: фото интимного содержания, переписке в соцсетях и сообщениям из чатов, — поделились источники. — Чтобы это не стало достоянием общественности, Бородина должна была перевести на указанный ими счет один миллион рублей.

Хакеры предупредили телезвезду, чтобы она не обращалась в полицию. В противном случае они угрожали ей опубликовать снимки и раздуть скандал. Бородина решила потребовать от шантажистов доказательств наличия провокационных снимков…

Источник: super.ru/news

Автор: admin

03 Июл 2014 в 18:27