Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

Мария,Маруся,Марья

3 комментария

img_51a756afbcb1ab3d6219254649442045Среди множества русских женских имён значение имени фекла мне знакомо. Я считаю,что оно одно из самых красивых женских имён, но всё-таки самым известным именем считается имя Мария. Именно о нём я и хочу сегодня вам рассказать. Начнем, пожалуй!Женское имя Мария, так же Марья, Маруся. Древнееврейское имя, переводится как «Горькая, любимая, упрямая».
Дева Мария одна из самых уважаемых святых в христианской церкви. Ее красочный образ воодушевлял великих художников и завладел значительным местом в искусстве Средних веков и Возрождения.
Не менее популярен образ Марии Магдалины, верной последовательницы Иисуса Христа, которая видела его воскрешение.
В христианском мире имя Мария оказалось очень популярным.

1232877817_30_FT866_269

Это имя многих святых, титулованной знати и простолюдинок.
Имя Мария означает, что она очень добрая, спокойная и нежная. Больше всего любит возится с маленькими детишками. Она очень ранима и ей трудно перенести замечания в свой адрес. Вместе с тем очень тверда и может постоять за себя. Иногда она бывает очень импульсивна. Усердно учится и всегда ответственно исполняет домашние обязанности. Ровесники дорожат ею за трудолюбие и способность выразить сочувствие.
Мария (взрослая) дарит всем вокруг себя тепло, нежность и отзывчивость. Она всегда готова помочь тому, кто попал в беду. В браке верна, но для наилучших отношений с мужем, хорошо иметь хотя бы одного ребенка. Мария – очень верная мать, посвящает всю себя детям. Они же всегда встают на ее сторону. Мария горько переживает неверность мужа.

Автор: admin

18 Сен 2013 в 20:11