Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

Носить цветные колготки

20 комментариев

С чем носить цветные колготки

Плотные цветные колготки имеют массу преимуществ. Во-первых, они стильно смотрятся, во-вторых, оживляют любой образ и, в-третьих, позволяют носить женственные платья и юбки даже в холода. Некоторых девушек, правда, останавливает то, что цветные колготки бывает трудно сочетать с другой одеждой. На самом деле ничего сложного нет, главное соблюдать несколько простых правил.

 

1. Если вы хотите, чтобы у вас получился сдержанный образ с одним ярким акцентом, то комбинируйте цветные колготки с одеждой нейтральных оттенков. Лучше всего, чтобы это был не чёрный, а тёмно-синий, бордовый или коричневый цвет.

С чем носить цветные колготки

2. Интересный образ можно получить, если соединить цветные колготки с одеждой контрастных оттенков. Однако стоит избегать слишком ярких сочетаний, например синего и красного. Выбирайте лучше чуть более спокойные сочетания, они будут смотреться более стильно.

С чем носить цветные колготки

3. Считается, что чёрные колготки стройнят. Это действительно так, но не стоит забывать, что они ещё и чётко очерчивают форму ног и выделяют все их недостатки. Поэтому, если форма ваших ног пока далека от идеала, то лучше выбрать колготки тёмно-серого или коричневого цвета.

С чем носить цветные колготки

4. Если вам наоборот кажется, что у вас слишком худые ноги, то исправить это можно с помощью колготок светлых оттенков.

С чем носить цветные колготки

5. Чтобы яркие колготки смотрелись гармонично, подбирайте одежду с узорами аналогичных оттенков.

С чем носить цветные колготки

6. Если вы хотите, чтобы ваши ноги казались длиннее, то подбирайте обувь такого же оттенка, что и колготки. Это визуально вытянет фигуру.

С чем носить цветные колготки

Источник

Автор: admin

29 Ноя 2012 в 11:17

Рубрика: мода

Метки: ,