Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

Привлекательная женщина по мнению мужчин.

Ваш отзыв

Притянуть достойных мужчин не сложно, если создать и поддерживать образ достойной женщины. Это опрятная, ухоженная леди с ровной осанкой, которая приятно пахнет, стильно одевается, грамотно подбирает аксессуары, высыпается, увлечена любимым делом, таинственная и загадочная, держит негативные эмоции при себе, всех любит и желает счастья. Она воспитана и адекватна – в этом весь секрет успеха

Самые красивые девушки редко бывают счастливы: незавидная участь популярности и тяжелая ноша вынужденного долга. К тому же, красота – это, прежде всего, ежедневная работа над поддержанием организма в здоровом состоянии. Не у каждой среднестатистической женщины имеются время и деньги на качественный уход за собой. Бытовая рутина, работа на износ – выматывают и не оставляют шанса на преображение.

Что отличает магнетических женщин, на которых хочется равняться?

1. Ухоженность важна всегда, даже если вы не красавица

В ваших силах выглядеть опрятно, одеваться со вкусом, подобрать себе стиль, приятно пахнуть и быть чистой. Такие банальные вещи, но приходится заострять на них внимание, потому что не все соблюдают элементарную гигиену. Даже в стесненных жизненных обстоятельствах вы имеете возможность устраивать себе домашние процедуры: принимать ванну с ароматическими маслами, делать шугаринг, маникюр и педикюр.

2. Составление имиджа – половина успеха у противоположного пола

Выбираясь из дома по делам или выкинуть мусор – что вы надеваете? Потертые джинсы на все случаи и свитер старшей сестры, который со школы сопровождает вас по жизни? Может стоит приобрести пару блузок и юбку? Попробуйте сменить кеды на туфли, вы же сразу почувствуете себя роскошной леди и предпочтете курьерскую доставку картошки, а не потащите ее из магазина сами.

3. Таинственная загадочность – «масло масляное»

Сдержанность эмоций, обольстительный взгляд, неповторимый шарм – несложные критерии женственности, которую так рьяно ищут мужчины. Умеете ли вы держать ровную осанку и себя в руках, находясь среди людей? Хорошее воспитание во все времена ценилось, не пренебрегайте им. Пусть другие грубят, скандалят – будьте выше всего этого. Не нужно высокомерной серьезности – улыбайтесь на здоровье, но мило.

4. Заряжайте оптимизмом

Мысли материальны – настраивайтесь на оптимистичную волну. Вставайте с мыслью: «В этот день мне точно повезет». Люди на подсознательном уровне чувствуют энергетику, а оптимисты очень притягательны своим жизнелюбием, удовлетворенностью, наполненностью. Заинтересовать мужчин легко, если просто получать наслаждение от жизни. Секрет до банальности прост, но эффективен: проверьте сами, если не верите.

5. Саморазвитие никому еще не навредило

Наверняка вы устали слушать, как важно чем-то увлекаться, заниматься, двигаться к поставленным целям. Если хотите – оставайтесь в стабильном и статичном состоянии, но и жизнь ваша к лучшему не изменится, не придет в нее интересный мужчина. Расширение кругозора захватит настолько, что про одиночество вмиг забудете. Чем больше навыков, тем интереснее ваша личность. Заведите группу со своими творческими работами.

6. Здоровый сон и любовь

Не вижу смысла пояснять, насколько полезен полноценный отдых и прекрасное чувство любви, согревающее душу. Любящая и выспавшаяся женщина – это же и есть та богиня, о которой мечтают все представители сильного пола. Во-первых, она спокойна, адекватна, уравновешенна; во-вторых, полна сил и энтузиазма для свершений, с отличным настроением и не нуждается в косметике: ее кожа и так сияет здоровьем.

Вывод

Желаете стать мечтой всех мужчин? Займитесь собой: примиритесь со своими недостатками, сделав их «изюминками», побалуйте своего внутреннего ребенка, не позволяйте себя обижать/унижать/обесценивать, реализуйте потенциал в любых проектах – каких только пожелаете. Главное, «горите» идеей, заряжая единомышленников и почитателей своего таланта. Живите радостно и в удовольствие каждый день!

______________________________

В статье приведено лишь мое мнение, основанное на моем восприятии мира (как женщины, рационального логика, Проектора и т. д.). А значит, основанное на моих стереотипах и жизненном опыте. Пожалуйста, помните, что я не психолог. Если вы хотите подискутировать, напишите свое мнение комментариях, мне интересно, особенно, если вы думаете иначе. Это только подтверждает главную идею блога: все люди разные.

источник

Автор: admin

16 Апр 2024 в 11:13