Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

Как починить розетку, постоянно выпадающую из стены

Ваш отзыв

Как зафиксировать выпадающую розетку на жидкие гвозди?

Прокрутив ползунок вниз, ты сможешь найти видеоролик с подробными объяснениями, касающимися полной замены розетки.

КАК ПОЧИНИТЬ РОЗЕТКУ

  • Первый шаг включает в себя обесточивание розетки, а также ее разборку.Наверняка, каждый понимает, что работа под напряжением может привести к летальному исходу. Однако мы просто не можем себе позволить не напомнить об этом лишний раз, ведь очень переживаем о безопасности своих дорогих читателей.К слову, проверить отсутствие напряжения можно с помощью индикаторной отвертки.
    Убедившись, что напряжение отсутствует, можно приниматься за снятие декоративной панели.
  • Затем, получив доступ к подрозетнику и убедившись в том, что оригинальные зажимы фиксации не работают, переходим ко второму шагу. А именно — к нанесению на подрозетник жидких гвоздей.Для лучшего эффекта наносить жидкие гвозди нужно не только на саму розетку, но и по краю стенок, с которыми он соприкасается при установке.
  • Сразу же после нанесения клея аккуратно вставь розетку обратно в стеновое гнездо и плотно прижми ее. После этого закрути регулировочные болты до конца и убери излишки клея со стены бумажной салфеткой.
  • Декоративную панель следует устанавливать не сразу, а лишь по истечении 24 часов. За это время жидкие гвозди полностью затвердеют.

После починки розетки и установки декоративной панели стоит провести испытание на прочность фиксации. Для этого просто несколько раз воткни и достань вилку от любого устройства в розетку.
источник