Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

Почему мужчины постоянно играют?

Ваш отзыв

Многим женщинам это не понять и они иной раз бесятся на своего партнера, потому что он проводит много времени за играми, но не проводит столько же времени с ней.

Думаю вы согласитесь, что мужчины любят разные игрушки и речь идет не только о компьютерных играх, но и о дорогостоящих игрушках, как например фотоаппарат или камера, вертолет с камерой, новый телефон и много чего еще можно отнести в этот список.

Замечали ли вы, как радуется мужчина появлению такого «чуда» у него в руках? Что он делает? Какие эмоции?

Каждый мужчина, без исключений, радуется новой и желательно очень механической и умной игрушке. Ему интересно как она устроена и на что она способна. Как она может помочь ему стать еще успешнее, уверенее или больше заработать.

Если вы дадите куклу с внутренним механизмом девочке, то она будет с ней разговаривать и примерять платья. Если же даете мальчику, то он ее разберет и посмотрит что внутри.

Отчего так происходит?

Да, действительно мужчины играют в разные игры гораздо чаще женщин и тут даже не нужно показывать статистику, чтобы это понять.

Всё дело в строении мозга мужчины.

У мужчин, пространственное мышление развито гораздо сильнее, чем у женщин. Потом мужчины могут легко разобраться в дорожной карте или припарковать машину или представить весь город у себя в голове.

Для того, чтобы развивать это мышление, мальчику необходимо изучать новые местности, механические изделия, электронные приборы и т.д.

Если же затронуть процесс компьютерных игр, то они позволяют мужчине избавиться от лишнего тестостерона, а значит и скинуть агрессивность, а также доказать себе, что он на что-то годен.

Если подытожить всё сказанное, то для мальчиков/мужчин важен результат и решение проблемы/вопроса, а также побеждать в соревнованиях за право назвать себя лучше другого.

Для девочек/женщин вжаны отношения между людьми, разговоры, чувства, поэтому девушки начинают быстрее работать в команде без лидера, чем мужчины.

Для девушек это не столь важно и поэтому им кажется, что мужчины глупо или впустую проводят время за разными игрушками, нежели с ними. источник

Автор: admin

29 Окт 2019 в 11:43