Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

Достоинства велоаксессуаров SKS

Ваш отзыв

Бренд SKS — это проверенная и надежная немецкая фирма, которая специализируется на аксессуарах для велосипедов: насосах, велосипедных сумках, велозащите, крыльях, флягах и других сопутствующих товарах.

Фирма СКС появилась в 1921 году благодаря Карлу Шефферу-Клуту (Karl Scheffer-Klute) в городе Зундерн. Название компании как раз являет собой аббревиатуру имени создателя. Вначале SKS производила только насосы, но потом ассортимент постепенно начал расширяться. Переломным стал 1956 год, когда начали производиться пластиковые насосы, после этого продукция SKS стала пользоваться ещё большой популярностью и компания заняла лидирующие позиции в Европе по производству велоаксессуаров. В лучшие годы производство напольных и мининасосов достигало около 50 тысяч в день. С 1988 года ассортимент бренда расширился велосипедными крыльями.

На мировом рынке большая часть велоаксессуаров SKS — это насосы, велосипедные сумки и крылья. Такое доверие заслужено — более 90 лет эта фирма совершенствовала и улучшала модели своих товаров. Инженеры-конструкторы высокой специализации разрабатывают чертежи и с каждым годом делают велосипедные аксессуары всё совершенней. Сейчас на фирму СКС работает более 2000 человек во всем мире, в разных представительствах в Америке, Европе и Азии. Собственные технологии и высококачественное производство гарантируют лидирующие позиции на мировом рынке из года в год.

Если вы хотите купить аксессуары SKS, то будьте уверены в их надежности: многие компании именно у этой фирмы закупают замочки, заклепки, змейки, кнопки, светоотражающие материалы и другие элементы, которые используются при изготовлении велосипедных аксессуаров. Надежность очень важна в спорте, именно поэтому на заводах фирмы происходит строжайший контроль качества и постоянное тестирование новых моделей. Соблюдение экологических и всех технических норм, позволяют фирме быть одним из крупнейших поставщиков для мирового велосипедного сообщества и самых престижных велосипедных соревнований.

На данный момент более 1000 патентов в велосипедной индустрии принадлежит компании SKS. А её продукция продается в более чем 150 странах мира. Сейчас каждый с легкостью может приобрести велосипедные аксессуары SKS онлайн, благодаря интернет-магазинам.
Ремонт, сборка и настройка велосипеда в Москве для мужчин, женщин, детей.Починка самокатов и роликов и даже инвалидных колясок.

Веломастерская
+7 (499) 755-71-23
http://настройка-велосипеда.москва
г. Москва 2-й Нагатинский пр., 6, стр. 2