Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

Новое купе Jaguar XKR-S GT

Ваш отзыв

купе Jaguar XKR-S GTКомпания Ягуар решила, что купе XK не столь мощное, как хотелось бы потребителям. Специально для фанатов быстро передвигаться Jaguar представили новое купе Jaguar XKR-S GT, которое стало самым мощным автомобилем за всю историю существования британской компании.
Новый Jaguar XKR-S GT был представлен несколько дней назад на автошоу в Нью-Йорке. Британские инженеры оснастили спортивное купе 5-ти литровым бензиновым двигателем V8 с механическим (типа Roots) нагнетателем. Максимальный крутящий момент равняется 680 Нм, а мощность стала равна 550 лошадиным силам. При конструировании двигателя, инженеры компании применили новую систему впрыска топлива SGDI. Также использована уже известная система DIVCT для непрерывного изменения фаз газораспределения.Также у нового спортивного купе Jaguar XKR-S GT перенастроили подвеску и разработали программное обеспечение нового класса для контроля состояния автомобиля.
Автомобиль получил  шести ступенчатую автоматическую коробку переключения передач и новую спортивную систему выхлопа.
Кузов XKR-S GT изготовлен из карбона для снижения общей массы автомобиля, что позволило новому купе разогнаться до 100 км/час всего за 3,9 секунды.
Ограничение на максимальную скорость установлено на отметке в 300 км/час.

С такой скоростью с детьми ездить нельзя, да и вообще детям в любом возрасте необходимо всегда пристегиваться, а для малышей нужны обязательно автокресла.

Компания Avtokrisla выпускает очень безопасные, надежные детские коляски для новорожденных — https://avtokrisla.com/c7-kolyaski/dlja_novorozhdennyh.html, которые могут вместиться в любом автомобиле. Безопасность прежде всего! Берегите себя и близких! Удачи в пути!

Автор: admin

04 Сен 2017 в 14:09