Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

Советы опытного автопутешественника

Один отзыв

 детские автокреслаВ самый разгар летнего отдыха хочется поделиться парочкой советов опытного автопутешественника. Отдыхать можно одному или в компании, или семьей с детьми.

Отдых с детками — это всегда активный отдых, а как много вещей приходиться брать с собой знают только родители малышей. Чтобы маленькие детки отдыхали с комфортом вам нужно взять с собой не только одежду, бутылочки, термосы, игрушки, но и довольно габаритные коляски, переноски, автокресла.
С чего же начать сборы?

Собираясь на отдых за город, на море, в деревню стоит начать с составления списка необходимых вещей. Самое главное, чтобы вещи были удобные и компактные. Вот только как выбрать компактные и удобные коляски или детские автокресла непростой вопрос.
Для мам и пап, которые не представляют свой отдых без малышей каждый год поступают все более заманчивые предложения от известных фирм колясок .

Так какой же должна быть коляска для путешествий?

Идеально подойдет компактная, легкая, занимающая мало места при транспортировке коляска – трость. Вес такой коляски не должен превышать более 6 кг. Можно, конечно, выбрать и что- то потяжелее, все зависит от ваших финансовых возможностей.

Лидером в компактности стала коляска марки GB Pockit, которая попала в книгу рекордов Гиннесса за свой маленький вес и максимальную компактность. Ее размеры в собранном виде составляют 30х18х35 см, такие размеры позволяют с легкостью поместить ее как в сумку, так и рюкзак, да и проблем с багажом в самолете не возникнет, а ее малый вес приятно порадует и так уставших от переездов родителей — всего то 4,3 килограмма.

Вот к какой коляске стоит стремиться, но это скорее эталон современных колясок для путешествий, ведь стоимость ее тоже приличная…

Не стоит огорчаться. На сегодняшний день существует сотни видов колясок, которые максимально приблизились к этим идеальным параметрам собранной коляски, поэтому вам стоит только получше поискать в магазинах своего города, или что еще проще на страницах интернет — магазинов с детскими товарами. К примеру, очень хороший выбор колясок вы можете найти в магазине Автопапа на сайте https://avtopapa.ua/child-car-seats/.
При выборе коляски не стоит забывать, что комфортная посадка для ребенка не менее важна, ведь длительное путешествие может утомить малыша и ему понадобиться полноценный сон в его удобной коляске. Удобное сидение, надежная защита от солнца и перегревания, ремни безопасности — неотъемлемая часть комфортности ребенка в автомобиле.
При выборе удобной коляски для путешествий особое внимание стоит обратить на маневренность и легкость в управлении, ведь дороги в пути могут встретиться с самым разным покрытием, что может затруднить или вовсе приостановить ваше увлекательное путешествие.

Отдыхайте с радостью, и пусть ваши путешествия оставляют только яркие и хорошие воспоминания, как вам так и вашим деткам.

Автор: admin

28 Июл 2017 в 19:25