Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

Как выбрать мебель для маленькой кухни

Ваш отзыв

1363950346_choiceЕсли вам, к сожалению, не посчастливилось стать удачливым обладателем просторной кухни, не стоит расстраиваться. При правильном подборе мебели можно существенно увеличить всё ваше кухонное пространство. Нужно только знать о некоторых нюансах, прежде чем идти в мебельный магазин.
Цвета
Не стоит использовать тёмные цвета. Как известно, тёмный цвет склонен к поглощению пространства. Но если всё же у вас нет выбора, то покупайте кухонные шкафы небольшой высоты. Это поможет нивелировать эффект тёмного цвета.
Также не рекомендуются яркие контрастные цвета, так как они сильно утомляют зрение. Но и однотонные стилизации под дерево способны вызвать скуку. Нужно искать приемлемый баланс цветов и фактур.
Форма и расположение
Лучше всего выбирать мебель со стеклянными дверцами и открытыми полками. Они создают ощущение пространства.
Кроме того, полки следует вешать так, чтобы с наименьшей глубиной были в самом низу, а с наибольшей — наверху. Верхние полки желательно не занимать полностью. Оптимальным вариантом будет расположить там вазы и горшки с цветами. Сделайте свою кухню уютной!


Кто очень заинтересован начать собственное дело, рекомендую заняться мыловарением! А купить все для мыловарения можно в интернет-магазине «Экомыло». Здесь есть всё, что будет необходимо вам для плодотворной работы. Загляните прямо сейчас сюда!