Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

В чем встретить Новый год?

Один отзыв

siniy1В чем встретить Новый год извечный вопрос для женщин…
Новогодняя ночь – единственная в году, и платье для нее нужно выбрать соответствующее. Даже если под новый год не предстоит костюмированного бала, создать уникальный и неповторимый образ крайне необходимо.
Дизайнеры уже вовсю дают рекомендации по выбору нарядов.
Для карнавальной, но не костюмированной вечеринки предлагаются длинные пышные платья из органзы с цветочными мотивами, с прозрачными элементами.
Популярны будут маленькие коктейльные платья нежных изумрудных, салатовых и бирюзовых цветов, а также вечерние платья насыщенных синих оттенков и цвета индиго.
Короткие блестящие платья, открывающие ноги, подойдут для танцевальных вечеринок. Кроме того, струящиеся ткани, золотистые и серебристые принты будут актуальны для всех новогодних платьев.
Безошибочно можно останавливать выбор на платьях с шелком и атласом, с элементами выбивки и вышивки, с прозрачными вставками и стразами. Все это используют модные дизайнеры в новогодних коллекциях и нам советуют того же.
Еще один актуальный элемент новогоднего платья – меховые вставки и отделки. Также в тренде меховые накидки и жилеты.
Фасоны новогодних платьев представлены широкими и пышными юбками до середины щиколотки, длинными юбками в пол, клубными юбками, слегка расклешенными, прямыми и юбками-футлярами…

01Не забудьте пригласить своих друзей и близких на самый любимый праздник и детей, и взрослых к себе в гости!

Заказать печать пригласительных открыток, приглашений  в типографии ИНТЕГРА наиболее правильный вариант для этого. Профессиональное оборудование, обученные специалисты, высокая печать гарантирует отличный результат!

73otkritka