Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

Самые модные рестораны и бары Барселоны

3 комментария

114283223_large_3085196_RocaBCNHotelOmmROCAMOO5byolgaplanas11024x555Самые модные рестораны и бары Барселоны

Барселона является одним из лучших городов в мире, когда дело доходит до еды и питья. Местные жители уже знают, что их рестораны готовят гастрономические достоинства, которые, год за годом поднимают город на подиум большой международной кухни, и очень этим гордятся.

В Dos Palillos повар решил получить свое вдохновение из далекой восточной кухни, то есть в основном из Японии, Китая, Таиланда и Вьетнама. Представьте себе азиатские ароматы, сплетающиеся с испанскими традиционными тапас и морепродуктами. В новом и красивом Mandarin Oriental Hotel, меню у всех на устах. Шеф-повар Карме Ruscalleda и ее сын Рауль Балам пересматривают каталонские рецепты и даже изобретают свое неповторимое меню.

Ресторан Арола в Барселоне расположен на втором этаже шикарного отеля. Нет меню, но каждый день новый выбор красиво оформленных блюд, в основном из морепродуктов, конечно, только лучшее в Барселоне!

По улице Араго, рядом с Rocafort, вы найдете ресторан под названием Can Valles. Этот ресторан простой на первый взгляд, но с необыкновенным меню.
Эль Ким де ла Бокерия — действительно семейный бизнес: мать, отец и сын подают национальные блюда каталонской кухни вокруг бара, когда есть место.

разделительная линия(золото)

logoПредлагаю вам , друзья, обратить внимание на каталог профессионального пищевого оборудования для кухонь, пищеблоков столовых, ресторанов и кафе на сайте abatspb.com. Вы можете здесь купить любое оборудование по самой привлекательной цене. Есть замечательные мармиты: мармит первых блюд и мармит вторых блюд.

Цена соответетсвует качеству оборудования. Удачных покупок!