Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

Уникальный тур на святую гору Афон

3 комментария

Иногда так хочется отдохнуть! Уехать куда -нибудь на пару денечков… Одним из лучших вариантов может быть поездка по монастырям горы Афон.0_bbe21_1f4757f5_orig

Эта в своем роде уникальная услуга создана специально для тех, кто хочет вырваться из повседневной суеты и посетить обители Афона.

Все туры рассчитаны на несколько дней . Они включают в себя непосредственно посещение всех монастырей и святынь Афона в сопровождении монаха-экскурсовода, имеющего духовный сан.

Это услуга  предоставляется с комфортом, потому что все гиды в совершенстве владеют и русским , и греческим языками.

Воспользовавшись услугами сервиса вы получите за минимальную плату гида, переводчика и транспорт. Всё это предлагает компания «IP-Travel», которая имеет полную информацию обо всех монастырях Афона. Весь тур будет познавателен и не утомителен!

114199777_lestores1

«IP-Travel» работает без посредников, исключительно с проверенными сотрудниками, поэтому компания предлагает самые низкие и справедливые цены, при высоком качестве услуг.

Хочу заметить, что эта услуга туры на святую гору Афон доступна и для отдыхающих на курортах Греции. Любой желающий может совершить индивидуальный тур или отправиться в поездку в группе.

Вот такое путешествие может порадовать любого путешественника. Приятных путешествий, друзья!

Автор: admin

25 Июн 2014 в 12:12