Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

Дубай и его гостиницы

3 комментария

дубай

Город Дубай находится в ОАЭ и располагается  на берегу Персидского залива. В этом городе находятся много достопримечательностей. Один из них, Бурдж Халифа, это самый высочайший небоскреб в мире. Гостиница Бурдж аль-Араб, построенная в виде парусника, самый высокий фонтан на планете — это Фонтан Дубай. Имеется также огромный аквариум, который расположен в торгово-развлекательном центре. Есть остров пальм и другие не менее интересные достопримечательности.

Этот город крупнейший туристический центр. Здесь часто проводятся различные конференции, куда приезжают из многих стран мира, поэтому в городе имеется много гостинец и отелей разного класса. Самый шикарный отель Byblos в Дубаях!

Обслуживание в этих отелях на высшем уровне. Рядом с гостиницами расположены торговые центры, где можно сделать покупки.

Обслуживающий персонал гостепреимен ко всем гостям, посетившим этот город. На территории гостиниц имеются спортивные площадки, а у зданий, расположенных возле залива, устроены пляжи для отдыхающих . В каждом номере гостиницы подключен интернет.

Забронировать номера в эти гостиницы можно прямо из дома, обратившись напрямую в туристические агентства или через интернет.

Приятного отдыха, друзья!

Автор: admin

15 Янв 2014 в 21:32

Рубрика: города и страны

Метки: , ,