Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

Какие аксессуары и бижутерию носить зимой?

Ваш отзыв

Холод, ветер и мороз — это не повод отказывать себе любимой в аксессуарах. Напротив, зима — это самое лучшее время для того, чтобы продемонстрировать свой стиль, а также поэкспериментировать с оригинальными дизайнерскими украшениями и нестандартными аксессуарами. Как же украсить свой зимний образ?

Прежде всего, позаботьтесь о том, чтобы ваш внешний облик в верхней одежде был тоже ярким и интересным. Для этого используйте весь арсенал женственных аксессуаров, таких как перчатки, пояс к пальто или же меховой воротник. Но обо всем по порядку.

Сколько градусов ниже нуля не было бы за вашим окном, в верхней одежде вы должны выглядеть нежно и привлекательно. Поэтому смело делайте акцент на талии, даже если на вас надето пальто. Именно контрастный пояс, надетый на пальто, освежит ваш привычный наряд и привлечет внимание.

Другой яркий аксессуар для зимы — это перчатки! Перчатки должны быть подобраны по цвету, стилю и размеру. Очень эффектно смотрятся длинные кожаные перчатки в сочетании с одеждой, у которой рукав 3/4. Подобрав перчатки в тон пальто, можно позволить себе надеть контрастные нарядные браслеты поверх перчаток. Такой наряд будет выглядеть смело и экстравагантно, однако непременно привлечет внимание и выделит вас из серой толпы.

А чтобы согреться в морозный день и защититься от пронизывающего ветра — используйте меховой воротник или шарф. Меховые воротники на завязках или лентах — это очень популярный аксессуар для холодного времени года, который позволяет, в зависимости от погодных условий и ситуации, выглядеть по-разному.

Что же касается бижутерии, то она тоже должна отличаться от летней. Серьги, колье, броши и браслеты должны быть выполнены из природных материалов, которые приятны телу. Речь идет о натуральной коже, меховых изделиях, шерсти, а также перьях. Утонченные серьги из перьев или оригинальный браслет из кожи и шерсти не только сделают ваш образ более интересным, но и согреют зимнюю стужу.

Зимой не стоит использовать бижутерию из металла, пластика и стекла. Такие украшения притягивают холод и выглядят в зимней обстановке просто неуместно.

А вот купить автоаксессуары для автомобилей можно в любое время суток на сайте https://baymir.ru/. АвтоМаркет 116 сделают вас и ваш автомобиль еще красивее и счастливее! Доставка по всей России!

Автор: admin

22 Дек 2021 в 14:06