Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

Отдых в солнечной Андалусии

Ваш отзыв

Для многих из нас отдых в Европе стал давно уже обычным делом. Возможность получения полугодовой шенгенской визы в Испании делает эту страну еще более привлекательной для отдыха. В Испании множество курортов на любой вкус. Впервые побывав в этой замечательной стране, вы захотите вернуться сюда еще не раз.

Множество курортов, богатая история, вкуснейшая кухня покоряют сердца многих путешественников. Для русскоязычных туристов знание испанского языка на популярных курортах не обязательно. Многие рестораны предлагают меню на русском.

Для посещения достопримечательностей в Андалусии лучше всего выбирать весну или осень. Летом из-за жары удовольствие от экскурсий может быть испорчено. К тому же не стоит забывать о сиесте, которая в некоторых городах может длиться практически с утра до вечера. Во время сиесты, особенно в небольших городах, найти работающее кафе или ресторан просто невозможно.

При посещении всех значимых мест на юге Испании удобно пользоваться прокатным автомобилем. Количество прокатных компаний в Испании исчисляется десятками. Наиболее крупные прокатные фирмы позволяют взять автомобиль в одном городе, а вернуть в другом пункте, где вам будет удобно. Если же вы не водите авто, можно воспользоваться общественным и междугородним транспортом. Развитая сеть автобусных и железнодорожных перевозок позволяет передвигаться по стране быстро и комфортно.

Отдельного внимания заслуживают авиаперевозки. Лоукостеры позволяют осуществлять перелеты внутри Испании по минимальным ценам. При грамотном планировании поездки, раннем бронировании билетов и жилья отдых в Испании может быть вполне бюджетным. Именно поэтому популярность отдыха в Испании растет каждый год. Посетив Испанию, вы получите незабываемые впечатления на всю жизнь!

Мой друг пишет о туризме в Европе. Его сайт был создан агентством цифрового маркетинга https://aleksweb.kz/razrabotka-saytov/. Все сделано профессионально, быстро и с гарантией. Доверяйте только профессионалам!

Автор: admin

24 Ноя 2021 в 11:42

Рубрика: города и страны

Метки: