Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

Как выбрать зимнюю обувь?

Ваш отзыв

Зима уже не за горами, а, значит, пора отправляться в магазин за обувью. Нужно внимательно отнестись к ее выбору, ведь зимние модели должны надежно сохранять тепло, быть комфортными и, к тому же, дадут возможность создать стильный, привлекательный образ. Ассортимент обуви сейчас поражает разнообразием, но это не всегда упрощает задачу поиска своей модели.
Желательно выбирать зимнюю обувь из натуральной кожи.
Она не только обеспечит необходимую защиту, позволит коже «дышать», но и сможет легко перенести деформации, будет сидеть точно «по ноге». Кроме того, этот материал обладает высокой прочностью, поэтому такая обувь будет служить достаточно долго, не теряя своих функциональных и эстетических качеств. Тем, кому сложно отличить натуральную кожу от заменителей, стоит запомнить, что на ощупь естественный материал всегда будет теплее, чем искусственный.
Можно приобрести и обувь из замши, но, стоит помнить, что, несмотря на свои привлекательные эстетические качества, этот материал достаточно капризен и потребует тщательного ухода. Поэтому, если зимой придется ходить по улице часто, обувь стоит выбрать из других материалов. Замшевые сапожки подойдут лишь, если вы постоянно пользуетесь собственным автомобилем.
Важно обращать внимание и на утеплитель. И здесь лучшим вариантом является натуральный мех. В большинстве случаев это овчина, которая идеально сохраняет тепло в любую стужу.
При выборе обуви следует проверить, насколько прочно прикреплена подошва. Совсем необязательно искать прошивку, современные виды клея обеспечивают надежное крепление. Основные материалы для подошвы — поливинилхлорид и полиуретан, которые идеально предохраняют ногу от влаги и обладают высокой износостойкостью. Желательно наличие протекторов, которые предотвратят скольжение.
Хорошая зимняя обувь похожа на тракторы Хускварна-надежна, качественна и долговечна! Купить их можно у официального представителя  Husqvarna в Украине.

Автор: admin

09 Ноя 2021 в 10:15

Рубрика: зима

Метки: ,