Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

Как вернуть молодость и красоту

Один отзыв

29613-s-cheboksarah-devushkoy-poznakomitsya-vКак определить возраст женщины? По тому, как она выглядит. А на что смотреть? На косметику, макияж, бижутерию?

Спросите у мужчин, на что они обращают внимание? На блеск глаз, на улыбку, на состояние души, на женственность. И если у вас глаза печальные, улыбка давно покрылась пылью в шкафу, груз быта привалил плечи к земле, то никакая косметика в мире вас не спасет.

Итак, начнем по порядку с внешнего аспекта, ведь мужчина любит глазами

Во-первых, когда вы в последний раз ходили в салон красоты на маникюр, педикюр, эпиляцию, красили волосы? Если нет финансовой возможности, делайте все эти процедуры дома, но не забывайте всегда быть ухоженной.

Во-вторых, как часто посещаете стоматолога? Красивая белоснежная улыбка придает молодости и лучезарности лицу, скидывая минимум лет 5. Поэтому не экономьте на себе. Если боитесь химического отбеливания, то делайте хотя бы гигиеническую чистку зубов 2 раза в год. Также хорошим эффектом обладают отбеливающие полоски, бюджетно и дают ослепительный эффект. Ну и конечно же, ничто так не старит как отсутствие зубов. Обязательно выберите хорошую стоматологическую клинику…

В-третьих, что у вас с гардеробом? Когда его обновляли? Нужно иногда менять имидж, вносить разнообразие в повседневный образ разными аксессуарами. Конечно же, выкинуть все старые вещи с катышками, штаны с вытянутыми коленками, и никакого дома похожу или на даче, просто выкинуть. Дома и на даче тоже нужно выглядеть не замухрышкой, а красивой женщиной.

Теперь поговорим о внутреннем аспекте

1. Прекратите делать серьезное лицо! Это то, что не красит женщину, не делает моложе и привлекательней, а только убивает в вас женственность.

Для этого вспомните детей. Вспомните их восторженные, широко распахнутые глаза, сколько в них искренности! Вы готовы им отдать все!

Вот таким же взглядом смотрите на мужа, даже если он вызывает у вас только скуку. Смотрите на любого собеседника. С восхищением принимайте слова, поступки, подарки. Восторженные глаза и комплименты творят чудеса! Особенно с мужчинами. Это только с виду они суровые и молчаливые, а любви и признания хотят все.

2. Дайте свободу своей игривости. Дурачьтесь вместе со своими детьми как в молодости, и душа начнет молодеть, расцветать. И не думайте, что о вас подумают другие. Они просто вам завидуют, ведь они так не могут себе позволить.

3. Будьте любознательны. Интересуйтесь всем, что привлекло ваше внимание. Этим вы расширяете границы своих познаний, становитесь более эрудированной и привлекательной для светских бесед.

4. Перестаньте жаловаться на жизнь, мужа, детей… Хотите, что бы пожалели? Может, и пожалеют, но лучше не станет. Да и мысли материальны, своими словами и притягиваете неудачи.

5. Начните прямо сегодня, рискните. И вы вновь обретете вкус к жизни, радость, блеск глаз, сияющую улыбку, легкую походку. А разве не это признаки молодости и красоты?