Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

4 самых домашних знака зодиака: кого же выбрать для создания семьи?

Ваш отзыв

4 самых домашних знака зодиака: кого же выбрать для создания семьи?При сегодняшнем ритме жизни сложно быть одинаково успешным и дома, и на работе, но встречаются такие люди, кто успевает во всём этом. Уютные, заботливые, хозяйственные – это возможно соединить в одном человеке! Представляем вниманию топ-4 самых домашних знака зодиака, и пусть этот рейтинг поможет определиться при выборе партнёра для семейной жизни.

Каждому возрасту – свои ценности

В этом рейтинге подобраны описания самых надёжных, домовитых, семейных знаков зодиака. Ведь на пути к взрослению, когда появляются серьёзные мысли о создании собственной семьи, становится ясно, что тусовщики и любимчики популярных компаний – для жизни вариант непригодный.

Если избранный партнёр относится к одному из представленных четырёх знаков гороскопа, вас остаётся поздравить – ваша пара уже на полпути к построению счастливой и полноценной семьи.

1 место – Рак

Раки – мистические, интуитивные люди, одарённые на удивление бескрайним внутренним миром. Иногда кажется, что их мечтательность сродни инфантильности, потому что уходит корнями в детство, но на самом деле они очень хозяйственные и всегда знают, как создать атмосферу тепла и уюта. Это самый дружелюбный и неконфликтный знак зодиака, который создан для того, чтобы становиться центром притяжения всех друзей и родственников.

Женщины-Раки с самого раннего детства, ещё находясь под родительским крылышком, нацелены на создание будущей семьи и готовятся к тому, чтобы быть образцовой женой и матерью. Они крайне избирательны при выборе спутника жизни, но если вы прорвётесь сквозь непобедимую кольчугу недоверия, выстраиваемую годами, вы сорвёте настоящий джек-пот. Тонко чувствующая, умеющая сопереживать, она заботливо и самозабвенно будет строить для своего избранника эталонный мир.

Единственная сложность в том, что всегда нужно будет соответствовать такой образцово показательной семье – поэтому и супругу, и детям придётся непросто. Но ведь в любви и не бывает серединных решений: зато мещанский быт точно не светит.

Мужчины-Раки возводят семью и дом в ранг центральных ценностей. Традиционное построение быта, когда муж «глава семейства» – это его мечта. Если на пути ему встретится женщина, которая сможет вселить в него уверенность в собственной силе духа и неповторимости, он действительно сможет почувствовать себя суперменом, способным на изначально недостижимые подвиги.

Если же нет, то тогда он может забыть позитивный сценарий «защитника» и рядом со слишком сильной женой-соперницей из нежного и заботливого супруга станет авторитарным тираном, а потом и вовсе будет соревноваться на тему «кто в доме главный».

2 место – Дева

Девы — самые благоразумные и предприимчивые из всех земных знаков зодиака, и что немаловажно, наделены глубоким практическим умом. Они и есть олицетворение всемирного порядка, безукоризненного устройства. Причём все это даётся Девам легко, делается воздушно и невесомо, частенько руками других, но без доставления каких-либо неудобств окружающим.

Не случайно почётное второе место в рейтинге самых домашних и заботливых жён занимает Дева – примерная хозяйка, а по совместительству ещё и верная боевая подруга.

Она будет исправно сидеть у окошка и ждать суженного, героя-завоевателя хоть до бесконечности, и встретит у порога с искренней радостью, и накормит изысканным сытным ужином. Если вы сумеете подстроиться под волну их внутренних часов и не будете вносить хаоса в размеренную жизнь, то всем будет безоблачное счастье на сотню лет вперёд.

Она и есть та самая мудрая жена-шея, которая из самого пропащего и безнадёжного мужчины сможет сотворить чудо. Прислушивайтесь к её советам и дорожите высказываемым мнением.

Рассудительные, спокойные, надёжные – мужчины-Девы, это всё действительно о них. Живут всегда по плану и расписанию, и от окружающих требуют такой же пунктуальности, взвешенности и благоразумности. Из них получаются заботливые отцы-наставники, которые на своём личном примере могут показать, как правильно жить. С лёгкостью разгрузят любимую женщину, взяв часть домашних дел на себя. И любовник нежный, и домосед примерный, и друг понимающий…

Единственная печальная новость – Девы, склонные к благородным жертвам, чаще всего выбирают себе в жёны самых никчёмных и безалаберных представительниц слабого пола: тот случай, когда дурочкам – везёт.

3 место – Тельцы

Более здравомыслящего знака зодиака, чем Телец, невозможно найти. Они не боятся рутины и быта, а знают, как получить от этого удовольствие и самые обыденные дела превратить в акт творчества. Кому-то подобная размеренность и солидность кажется скучной из-за излишней предсказуемости. Но то, что Тельцов невозможно вывести из себя – это ошибочное мнение.

Женщина-Телец никогда не будет покорять толпы поклонников одним взглядом, но она сможет подарить такое всеобъемлющее тепло и ощущение прочного тыла, которое любого мужчину сподвигнет на покорение новых высот. Они всегда интроверты и домоседки, которые готовы до бесконечности слушать умные слова и верить в безусловное счастье. В любом возрасте.

Кажущееся спокойствие, размеренность речи, несуетливость в движениях – это специально, чтобы не тратиться, и отдать все силы на служение своему долгожданному и выстраданному избраннику. Её объятия – это и есть дом.

Если Телец всё-таки надумал жениться, можете быть уверенны, что это – на всю жизнь. Их зачастую ошибочно записывают в разряды старых холостяков.

На самом деле всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Они не против брака, просто из-за чересчур серьёзного отношения к семье слишком долго ищут «ту самую». Для него его женщина – всегда лучшая, дети – любимые, дом – крепость. А ещё все эти уютные пузатики высококлассные повара и очень внимательные любовники.

Главное – уметь сглаживать острые углы, потому что терпеть и ждать Телец может долго, но не бесконечно. А в гневе он страшен.

4 место – Весы

Весы – любимчики планеты Венеры, не знающие неудач в любви. Но что особенно ценно, что любовь эта та самая, которую поэты и музыканты называют словом «вечная». Они как внутри себя, так и вокруг создают волшебную атмосферу равновесия и спокойствия. Их дом – это уютная бухта, где дорогие сердцу люди (не важно – друзья ли, родственники) всегда смогут найти понимание и залечить свои раны.

Образ той самой, настоящей, женщины, однозначно писали со знака зодиака Весы. Здесь просто умопомрачительный коктейль, в котором соединилось всё – от податливого и уступчивого характера до смелых кулинарных, интерьерных, постельных решений. И это не совмещение несовместимого, это тот самый идеальный баланс мироздания. Главное, чтобы она чувствовала себя любимой и защищённой, и тогда ваша семья и дом станут образцом изящества и гармонии.

В противном случае вас будут ждать шекспировские страсти и бесконечные потоки слёз. Но, что удивительно, они даже плачут красиво (и как это им удаётся?)

Более романтичного мужчину, чем Весы, невозможно найти: вас будут по поводу и без ждать лепестки роз, плавающие свечи и аромаванны – на протяжении всего совместного жизненного пути.

Он будет делать всё возможное и невозможное для своей семьи, обустроит дом по последнему веянию техники – лишь бы супруга была довольна и счастлива и как можно больше времени проводила с ним. Любит возиться с детьми, замечать их стадии взросления, он действительно видит в них продолжение себя.

И даже если с годами чувства всё-таки остынут и он найдёт новый объект для поклонения, ради того, чтобы остались такие воспоминания, стоило попробовать попытать счастья.

Если вам не подошли эти варианты

Поскольку идеалы для каждого свои, есть вероятность, что вы не нашли в этих описаниях того, о чём мечтали. Тогда есть удачные видеоподборки об идеальных жёнах и мужьях по знаку зодиака – там представлен широкий диапазон, поэтому каждый найдёт что-то, подходящее для себя:

Особенности влияния звёзд на судьбу и характер

Как вы уже обратили внимание, несмотря на то, что особенности мужского и женского знака зодиака фактически отличаются друг от друга (нельзя забывать о влиянии Марса и Венеры, Луны и Солнца и остальных небесных тел), основополагающие идейные личностные характеристики остаются едиными, независимо от пола.

Поэтому для того, чтобы нейтрализовать имеющиеся слабые стороны, всегда можно попробовать вариант о притяжении подобного подобным.

Бонус! (для выявления совместимости)

Меркурий и Уран отвечают за единение душ – платонические взаимоотношения.

Нептун курирует область вдохновения и творчества.

Юпитер управляет общественным и социальным положением брака.

Плутон вместе с Марсом и Венерой отвечают за силу физического влечения.

Несколько универсальных советов, подходящих даже для самых безвыходных ситуаций:

  1. Учитесь правильно расставлять приоритеты: иногда можно пожертвовать малым, чтобы выиграть в первостепенном.
  2. Минус на минус по итогу правда могут дать плюс.
  3. Любые отношения – это всегда труд. Легко и беспроблемно бывает только в сказках.
  4. Более точные характеристики можно получить только исходя из натальной карты человека.

Помните о том, что астрология – хотя и наука с многовековой историей, но может быть и исключение из правил. И из любой, даже самой безвыходной ситуации можно найти выход, если подобрать ключик к проблеме, а к человеку – нужный подход. Надеемся, что топ-4 самых домашних знака зодиака поможет вам в создании счастливой семьи.

Автор: admin

24 Мар 2019 в 8:20

Рубрика: дом,семья

Метки: ,