Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

Готовь санимобиль летом

Ваш отзыв

санимобильПрокатиться с комфортом на санимобиле мечтает любой ребенок…
С приходом первых снежных и морозных деньков, многие родители готовы сменять детские коляски, велосипеды, самокаты на санки, санимобили и ледянки. Прокатиться деткам на санках — это непередаваемое удовольствие и счастье.

Сани — это чудесное изобретение для приятных зимних прогулок с детьми, а санимобили Моё детство сделали зимние прогулки еще удобнее и комфортнее как для родителей, так и для детей,  потому что санимобили оснащены четырьмя колесами, которые в местах, где нет снега сменяют полозья для легкого движения по асфальту.

К тому же перекидная ручка для управления санимобилями родителями легко перекидывается так, что ребенок может видеть как дорогу, так и родителей, по — моему это прекрасная альтернатива веревке на санях. Особенно популярен сейчас в России санимобиль Люкс Старорусский орнамент!

Этот современный санимобиль больше подойдет для детей младшего возраста, потому что он закрытый с капюшоном и попонном. Очень эффективная защита малыша от ветра и снега. Можно гулять на улице с ребенком и в метель, и в вьюгу…

Хочется заметить, что все санимобили оснащены по последнему слову техники. Они дополнены самыми необходимыми аксессуарами, которые их делают удобными и безопасными и для маленьких пассажиров. Жаль, что таких саней не было раньше…

Автор: admin

18 Окт 2016 в 10:30