Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

Нью-Йорк – лучшая фэшн-столица

Ваш отзыв

Нью-Йорк – лучшая фэшн-столица

Нью-Йорк недаром входит в десятку лучших фэшн-столиц мира.
Самые опытные модники и модницы обязательно отправятся на Манхеттен, где на 5-й Авеню расположились модные бутики самых знаменитых дизайнеров с нарядами, только сошедшими с подиума.Более экономным шопоголикам советую зайти в магазин-сток Century-21, расположенный на Кортлендт Авеню. Здесь можно найти много дизайнерских моделей прошлых коллекций по демократичным ценам.
Обязательно посетите Tommy Hilfiger, который расположился в центре Нью-Йорка. Здесь вы найдете модную одежду для себя и детей.
На углу Бродвея и 34-й улицы зайдите в один из старейших торговых центров, основанный в середине XIX века — Macy’s, который занесен в Книгу рекордов Гиннеса. Здесь много дизайнерских вещей и молодежных брендов хорошего качества по вполне приемлемым ценам. В День Благодарения здесь можно посмотреть очень зрелищный праздничный парад.
Гурманам советую заглянуть на Лексингтон Авеню в Bloomingdale’s, где есть продуктовый отдел, в котором очень много разнообразных деликатесов со всего мира. Кроме того, в универмаге есть специальные отделы распродаж, в которых скидки царят круглый год.
В Нью-Йорке во всех магазинах есть специальная программа скидок туристам.
Для тех, кто ищет сувениры для родных и знакомых, советую посетить нью-йоркские вещевые рынки. За копейки тут можно даже купить как приятные безделушки, так и оригинальные игрушки для взрослых.
Как вы уже поняли Нью-Йорк – это город контрастов, который не оставит равнодушным ни туриста, ни шопоголика. Вы останетесь довольны купленными вещами и получите массу удовольствия и хорошего настроения.

Автор: admin

30 Сен 2016 в 10:06