Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

Где заказать наружную рекламу в Санкт-Петербурге?

Ваш отзыв

наружная реклама в СПб

наружная реклама в СПб

Наружная реклама в Санкт-Петербурге становится всё популярнее и популярнее, потому что она вся на виду! Используя, традиционные рекламные инструменты наружная реклама в спб охватила огромную аудиторию,  так как для её восприятия не надо ни дополнительных девайсов, ни манипуляторов!
Вот основные особенности наружной рекламы: — широкий выбор месторасположений и зоны размещений — это могут быть и тротуары, и наддорожное пространство,  и стены, и крыши зданий и сооружений, и, конечно же, придорожные и пешеходные зоны. В связи с этим, все элементы наружной рекламы очень различаются друг от друга — по размерам, по форматам, по материалу изготовления, по способу крепежа,  по нанесению рекламного содержания и по продолжительности службы. Заказав наружную рекламу в любом формате и назначении вы получите продукт высокого качества в кратчайшие сроки.Цена изготовления, установка и оперативное размещение зависят от нескольких факторов — от места, где будет расположена конструкция в городе, от размера, от способа крепления, от материала-всё это учитывается при установке стоимости за выполненную работу продукта.
В Санкт -Петербурге чаще всего встречаются следующие виды наружной рекламы:рекламный щит,рекламная растяжка,плакат транспарант,транспарант-перетяжка,афиша,биллборд,суперборд, ситиборд,панель-кронштейн,брандмауер,пиллар(трехгранная тумба) и др.
Рекламно- производственная компания в СПб много лет занимается изготовлением и размещением наружной рекламы.  Собственное производство и налаженная сеть поставщиков гарантируют высокое качество конечного продукта- наружной рекламы вашего продукта. Опытные специалисты могут реализовать любые креативные нестандартные решения в самых различных рекламных форматах. Всё будет эффективно и надежно!

Автор: admin

22 Авг 2019 в 12:20