Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

Как не надо носить колготки

Ваш отзыв

как не надо носить колготки1. Не носите плотные колготки телесного цвета.
Плотные колготки телесного цвета смотрятся неествественно и чаще всего не совпадают с оттенком кожи. Если вы хотите создать эффект голых ног, тогда выбирайте колготки плотностью не более 20 ден. Если вам хочется утеплиться осенью и зимой, то отдавайте предпочтнение плотным черным колготкам.

2. Не носите телесные колготки с босоножками.
Босоножки с колготками допустимы только в том случае, если колготки черные плотные, а босоножки яркие. Однако если вы не уверены, что сможете грамотно составить такой смелый образ, откажитесь от этой идеи. Если же речь идет о типично летней обуви: сабо, сандалии, открытая обувь на танкетке, то никакие колготки недопустимы.3. Не надевайте обычные колготки под обтягивающее платье.
Шов от колготок, выпирающий сквозь ткань платья, смотрится некрасиво и неаккуратно. Под обтягивающие платья надевайте бесшовные колготки, благо их сейчас несложно найти. Их уже выпускают всеми известные марки OmsaSisiPhillipe MatignonGolden Lady и Filodoro. И стоят они не дороже обычных колготок.
4. Не носите черные колготки в сетку с мини, шортами и туфлями.
Колготки в сетку смотрятся хорошо в панк-образах с грубой обувью, или с юбками до колена. В сочетании с обтягивающими платьями, мини-юбками, короткими шортами или туфлями-лодочками черная сетка выглядит вульгарно и создает образ «девушки легкого поведения».
5. Не носите колготки телесного цвета с узорами и рисунками.
Телесные колготки с узорами на расстоянии выглядят как варикоз или кожная болезнь. А всматриваться, что там у вас на ногах, никто не будет. Если уж так хочется носить фантазийные колготки, выбирайте плотные колготки темных оттенков, гармонирующих с вашим образом в целом. Избегайте фантазийных колготок, если у вас полные ноги.
6. Не надевайте тонкие черные колготки с мини-юбками.
Тонкие черные колготки можно носить только с платьями и юбками длиной не выше колена, иначе образ из строгого и делового может превратиться в пошлый и вульгарный. Для многих женщин черные прозрачные колготки стали элементом повседневного гардероба, хотя увлекаться ими не стоит. Летом лучше вообще не носить колготки или носить тонкие телесного цвета, а зимой отдавать предпочтение темным матовым колготкам плотностью не менее 80 ден. via

Автор: admin

17 Фев 2018 в 12:07

Рубрика: женщина

Метки: