Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

Доставка сборных грузов из Китая

Ваш отзыв

доставка грузовКитайские товары давно заполонили наш рынок. Давно минули в прошлое челноки, везущие в огромных сумках дешевые вещи из Китая, но китайские недорогие товары по-прежнему пользуются спросом у простого населения. К тому же за последнее время качество китайского товара несомненно выросло. Теперь в Китае можно купить не только ширпотреб, но и качественный товар, который будет намного дешевле таких же товаров, произведенных в других странах. Причем выгоднее покупать не у перекупщиков, а напрямую с заводов и фабрик Китая. В этом случае цена будет в 5, а то и в 10 раз дешевле.Нынешние бизнесмены, оптовики ищут сотрудничества с китайскими партнерами, но часто получают отрицательный результат. Встречаются неблагонадежные поставщики, грузы теряются или доставляются в плохом состоянии, не соблюдаются сроки поставки. Так что прежде чем согласиться с поставкой нужного вам товара, важно проверить качество этого товара, а также удостовериться в надежности производителя. Самостоятельно это сделать крайне сложно, ведь по статистике более 40% китайских фирм, как правило, оказываются фальшивыми.

Имеет смысл обратиться в «Укр Китай Коммуникейшн», компанию, занимающуюся доставкой сборных грузов из Китая. Эта компания берет на себя все вопросы, связанные с растаможкой, документацией, доставкой груза в целости и сохранности. Доставка груза производится морем, авиа и наземным транспортом. 
Услугами компании, где бы не находился груз, он будет доставлен вовремя под полным контролем на всех этапах перевозки. В Гуанчжоу у компании имеется склад, куда складируются товары и откуда вывозятся к месту доставки.

Очень удобна доставка сборных грузов, потому что сборные перевозки китай перевозят и небольшие партии товаров, принадлежащие разным владельцам, и большие партии крупным компаниям.

Владелец груза платит только за использование того места, которое занимает его товар. Это выгодно для владельцев маленьких партий малого и среднего бизнеса. Оплата за перевозки грузов из Китая производится от объема и веса груза.

Вывод напрашивается один — доверять перевозки компании Укр Китай Коммуникейшн не только удобно, но и выгодно.

Автор: admin

24 Май 2017 в 10:40