Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

Детские игровые площадки.

Ваш отзыв

детские игровые площадкиЕсли задать вопрос, какой самый популярный вид отдыха у среднестатистической семьи, большинство ответит, что это ДАЧА. Ведь там можно подышать свежим воздухом, насладиться соседством с природой.

Как правило, ребятишки проводят там свои все летние каникулы. Современных детей сложно оторвать от компьютеров, телевизоров, игровых приставок и поэтому очень важно, создать им условия для активного отдыха на даче, чтобы можно было бегать, прыгать, лазить по канату,  по стенке, качаться на качелях. Можно сделать это для своего ребенка своими руками, а можно, что гораздо надежнее, заказать детскую площадку для дачи в компании «Городки». Вам предлагают целые детские городки для малышей ДКД.

Малые архитектурные формы, покрытие из резиновой крошки, пластиковые домики, горки для малышей, качалки на пружинах, спортивные комплексы доставят вашим детям много радости.

Главное и основное правило для детской площадки на даче – это безопасность. Выбирая место для детской площадки, учитывайте такие опасные места, как близость бассейна, наличие колючей проволоки, стеклянных парников, декоративных светильников и многое другое. Площадка должна хорошо просматриваться из окон дома, чтобы иметь возможность наблюдать за ребенком.

Землю под отведенную площадку необходимо тщательно выровнять, убрав кочки, крупные камни и корни, торчащие из земли, сорняки и прочий мусор – все это должно уберечь детей от падения, ведь зачастую, заигравшись, они не сильно смотрят себе под ноги.

Здесь можно подобрать и другие стенки на любой вкус и возраст. Все они предназначены для того, чтобы сделать вашего ребенка сильным, ловким, выносливым.
Лазание по канату, веревочной лестнице, стенке, занятия на турнике будут способствовать развитию моторики и укреплению мышц.
Своя игровая зона позволит ребенку иметь личное пространство, что даст толчок к развитию интуиции, коммуникативных навыков.
Малыш научится управлять своим телом, укрепит мышцы и улучшит координацию, а также сможет играть в коллективные игры с другими детьми. Будет проводить больше времени на свежем воздухе, закаляясь и получая удовольствие. Такая игровая площадка будет развивать в вашем ребенке самостоятельность, отвлекать малыша надолго, а вы в это время сможете уделить внимание домашним делам без боязни за его здоровье и жизнь.

Ирина Иванова.

Автор: admin

24 Дек 2016 в 9:31