Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

5 ужасов стареющей женщины

Один отзыв

original (1)Наверное, каждую женщину старше 30-ти лет, как бы красива, востребована, и офигительно сексуальна она не была, начинает преследовать один из этих пяти страхов или все они вместе. Чего же до ужаса боятся зрелые леди? И как бороться с этим их мужьям? Наверное самый ужасный их пяти страхов это…

 1. Страх потолстеть
Практически каждая из нас в душе готова похудеть, но прибавка на пару килограммов может реально испортить настроение.
— что делать мужу?
Будь решительным и твердым. Покажи, кто в доме мужик! Возьми да и сожри все самое вредное заранее. Приготовь обед на пару. Предложи совместную прогулку под луной.  Устрой сеанс счастливого секса. Запомни — вы единый организм. Обычно если жена запустила себя, то и мужик у нее обычно не в лучшей форме. Намек понят? Заметив отвес, любимая наверняка вознаградит тебя счастливым настроением.
 2. Страх стать хуже других
Потерю физической привлекательности женщина переживает острее и болезненнее. Она готова тратить бешенные суммы на то, чтобы повернуть процесс старения вспять, но, увы, это никому еще не удавалось. Причина проста — она чувствует себя бесконечно беспомощной перед красотой других женщин.
— что делать мужу?
Стать рыцарем, победившим и второй ее страх. Как? Дай ей понять, что женщина в возрасте тоже может быть сексуальной. Как на счет совместного просмотра фильма типа «Американский пирог»? Легкого шлепка по попке перед уходом на работу? Подаренного нового  восхитительного платья, которое в пух и прах разобьет соперниц?
3. Страх остаться одной
Ко второму страху часто примыкает страх остаться одной, если мужчина, все же, уйдет. В возрасте обоим полам сложнее строить личную жизнь и искать вторую половинку…
— что делать мужу?
показывать всем своим видом — планы на будущее у вас совместные. Вы вместе дружно встретите счастливую старость и умрете в один день от оргазма. По другому даже быть не может.  И уж точно не стоит шутить  в духе: поменяю тебя на молодушку…
4. Страх стать непривлекательной для секса
Особенно сильно влияет на женщина прекращение менструаций. Часто они считают, что их привлекательность навсегда утрачена, а половая жизнь закончена.
— что делать мужу?
Убедить свою леди в том, что ничего не поздно. Привести примеры из жизни кинозвезд. Обсудить похотливую Лолиту, Пугачеву,  и кого там еще. Подкрепить слова делом.
5. Страх утратить любовь
Когда несколько пудов соли съедено вместе, то даже мысль о потере взаимности любимого человека кажется катастрофой. А как проверить, все ли в порядке, если отношения давно уже не на высшей точки кипения? Отсюда и паника.
— что делать мужу?
Включить старую песню «Чайф» про семнадцать лет, купить бутылочку вина, цветы, и устроить романтический пикник как …-ть лет назад. Снова отметить свадьбу, пригласив друзей в ресторан. Отправиться в романтическое путешествие…
Ну что, мужья, готовы действовать? Пусть все страхи будут повержены. Счастья вам и вашим дамам!