Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

Как бросить пить пиво и любой другой алкоголь?

Один отзыв

1385298561_alcohol-8Как бросить пить пиво и любой другой алкоголь?

Если вы еще не начинали пить, не начинайте. Алкоголь не прибавит смелости, знаний и красоты.

Тем, кто уже попал в зависимость, дам несколько советов, выработанных на основе наблюдения за множеством разных людей.

Не прибегайте к помощи кодирования и разных знахарей — это все на самом деле полнейшая ерунда, которая не работает! Просто не пейте спиртного в ближайшую пятницу и выходные, а дальше…

1. Найдите любимое занятие в жизни. В идеале это должна быть работа, которая одновременно приносит деньги и удовольствие. Если это невозможно, найдите хобби, занимаясь которым, вы сможете общаться с единомышленниками.

2. Увлекитесь здоровым образом жизни, занимайтесь очищением организма с помощью натуральных средств, посвятите какое-то время фитнесу, только не доходите до фанатизма! Все хорошо в меру.

3. Избегайте продолжительных застолий. Если намечается праздник, куда надо явиться, но там все будут пить алкоголь, надо прийти, пообщаться, съесть все самое вкусненькое, а потом незаметно уйти. В любом случае большинство людей после употребления алкоголя никчемные собеседники, и завтра они даже не вспомнят, когда вы пришли и ушли.

4. Знакомых, не смыслящих жизнь без посиделок с алкоголем, надо вычеркнуть из жизни. Это может показаться трудным, но на самом деле, такие подруги и друзья не приносят в нашу жизнь ничего хорошего. Первое время иногда будет скучно, а потом найдете новых знакомых, посредством своих хобби.

5. Сильное желание выпить может преследовать несколько месяцев, но потом оно слабеет и исчезает. Только не надо забывать, оно никуда не делось, если вы имели зависимость от алкоголя, она осталась на всю жизнь. Бросив пить один раз, никогда в жизни не делайте послаблений. Всего один стакан пива вернет вас в то состояние, из которого вы ушли независимо от того, что прошли долгие годы!