Всё о чём вы еще не знали

Что? Где? Когда? Как?

Что вы должны знать о Виннице, отправляясь в дорогу

3 комментария

0_45116_39f6f914_XL
Украина одна из самых красивейших стран в Европе. Множество старых построек просто завораживают взгляд, своей необычностью и оригинальностью.
В Украине есть много городов, но хотелось бы выделить среди них город Винницу. Горожане и гости Винницы называют его Венецией.

Городок небольшой и уютный. В центре города разместился завораживающий фонтан, которые был открыт совсем недавно в 2011 году.
Этот плавучий фонтан стал любимым местом горожан. 

Кстати, вот тут можно приобрести войсковую одежду и камуфляж. Это самая современная и удобная одежда для настоящих мужчин!

Винница богата на парки, которые украшают город, и создают красивый вид. Но не только в самом городе есть достопримечательности, но и за городом их немало.

Винницкая область просто украшена монастырями и различными старинными зданиями. Мурованные Куриловцы гордится своей усадьбой. Дворец – усадьба Комара, сейчас школа-интернат для детей-сирот, увлекает своей красотой, возле усадьбы есть парк и речка, все старинные дороги, украшены изделиями из камня.
В парке есть каменное кресло, половина аквариума, стол. В этом городке славятся водой из природного источника «Регина».
В селе Лядово недалеко от Мурованных Куриловцов, находится Лядовский скальный монастырь. Рядом протекает Днестр очень тихий и славный. Недалеко от Винницы расположен курортный город Хмельник.
Замечательный и достопримечательный край.Рассказывать о красоте  города можно долго, но лучше всего собрать друзей, знакомых или семью и поехать в этот чудесный южный город.

Автор: admin

08 Авг 2014 в 18:54

Рубрика: города и страны

Метки: